2010年12月24日東武鉄道に乗って会津へ行きました。乗った列車は東武快速33列車です。 この列車は浅草駅6時20分出発します。 快速は5番線からの発車です。 6両編成の列車で、前2両が私が乗る会津田島行き。 中間2両が新藤原行き、後ろの2…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。